Не возникнет ли у меня проблем при оформлении налогового вычета?

• г. Нальчик

От моего имени приобретена квартира по нотариальной доверенности (договор купли-продажи и акт приема-передачи оформлены также по доверенности от моего имени). свидетельство о регистрации получено. Я являюсь собственником,

не возникнет ли у меня проблем при оформлении налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

В этой части не возникнет, законодательство допускает такой способ приобретения в собственность.