Как уволиться по семейным обстоятельствам, если работодатель отказывает в увольнении?

• г. Саранск

Я устроилась на работу 22.04.16. Сейчас хочу уволиться по семейным. Работодатель же заявляет что сегодняшним числом не уволят, якобы они уже что то там закрыли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны работодателя о своем увольнении предупредить за две недели. Либо уволится без отработки по согласованию с работодателем.