Как опровергнуть обвинение в опоздании на работу из-за разногласий с начальством?

• г. Братск

У меня банальная ситуация-работаю в администрации, из за разногласий с начальством, меня пытаются поймать на любой мелочи, в данный момент на опоздании на 2 минуты... как можно опровергнуть это, если они просто сверяются по наручным часам. За ранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

пишите в объяснительной,что пришли вовремя.Они должны доказать Вашу вину.

Благодарю Вас Виталий Михайлович за помощь! вот что еще хочу уточнить- они создали комиссию которая якобы подвертела данный факт, простите за выражение чем мне их заткнуть надо, что бы данный вопрос был снят, еще раз повторюсь- сверялись они по наручным часам и еще такой момент, что мой начальник мягко говоря совершенно ни как не подкован юридически. Заранее благодарю

Если нет системы регистрации приходов-уходов, то никак не докажут.