Ситуация с долгами - Могут ли отчислить студента за неуплату коаксилу?

• г. Кострома

Я студент 3 курса у меня есть 2 долга с первого курса и 4 долга с 3 курса первого семестра! Сегодня позвонили и сказали что если я до завтра не закрою долги меня отчислят! Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

вопросы отчисления решает руководство вуза по представлению деканата. обратитесь туда и попросите установить время для пересдачи.