Взяла под опеку племянницу, родной сын дал согласие, теперь он хочет своё заявление отозвать. Чем это грозит?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

Если речь о Вашем сыне, то его отказ ничего не изменит.

чтобы отозвать такое заявление надо еще изрядно попотеть. если и получится у него отозвать - то у вас просто заберут статус опекуна.

просто отозвать не получится, придется оспаривать в судебном порядке