Гражданам Приморского края, проживающим на Дальнем Востоке, предоставлено право на получение стройматериалов в лесничестве

• г. Владивосток

Слышала. Что граждане прожившие на Дальнем Востоке (в Приморском крае) более 20 лет имеют право выписать в лесничестве строй материал для постройки дома.

Ответы на вопрос (3):

да, такое право у граждан есть

Слышала. что граждане прожившие на Дальнем Востоке (в Приморском крае) более 20 лет имеют право выписать в лесничестве строй материал для постройки дома Куда обращаться и на что ссылатся что бы выписать и по какой цене производится отпуск пиломатериала

В администрацию по месту прописки.