К кому обратиться для регистрации права собственности по ДДУ, если застройщик умер и документация не зарегистрирована рег. палатой?

• г. Москва

Построили квартиру по ДДУ в 2006 году, но этот ДДУ рег. палата не зарегистрировала вследствии отсутствия необходимой разрешительной документации у застройщика. Фирма-застройщик умерла. К кому обращать иск в суд, чтоб было основание зарегистрировать право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Если фирма-застройщик умерла путем ее исключения из ЕГРЮЛто ответчиком по иску о признании права собственности на данную квартиру следует ставить местную администрацию

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос информации недостаточно. Что значит "умерла"? Исключена ли фирма из реестра? Имеются ли правопреемники?