Необходимость предоставления паспорта доверителя для совершения действий по доверенности

• г. Курган

Для совершения действий, указанных в доверенности, необходимо предоставление документа, удостоверяющего личность лица, на чье имя выдана соответствующая доверенность. Есть ли необходимость в предоставлении паспорта доверителя.. У меня везде просят его паспорт.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть доверенность с паспортными данными доверителя, поэтому паспорт не нужен.