Возможен ли возврат денежных средств за путевку в санаторий при ее самостоятельной покупке и существует ли соответствующий законодательный акт

• г. Ноябрьск

Если мы приобретем путевку в санаторий за свой счет на семью, то вернет ли организация денежные средства за путевку? И есть ли какой закон о возврате денежных средств? В этом году отпуск льготный! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Данный возврат средств действующим законодательством не предусмотрен.