Как правильно оформить заявление в ССП по месту жительства ответчика для взыскания алиментов

• г. Абакан

Здр, я получила исполнительный лист о взыскании алиментов, ответчик проживает в другом регионе. Подскажите, как правильно оформить заявление в ссп по месту жительства ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в свободной форме пишите что и куда отправляете. Напишите свои реквизиты для перечисления денег. Данные о себе и о должнике.