Обязан ли я платить по счетам за подвал, который я приобрел, но не использовал?

• г. Челябинск

Я покупал подвал в пятиэтажном доме был собственности 3 года после продал мне приходили квитанции с жкх по оплате но договоров я не подписывал и нечего с помещением не делал и никак не использовал. Обязан ли я платить по счетам. Сумма 250000

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Придется платить.

Уважаемый Александр! В том случае, если Вы привлечены к участию в гражданском деле, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и условий представительства Ваших прав и законных интересов при разрешении спорных правоотношений в судебном порядке.