Выписка ребенка из квартиры без согласия - есть ли такая возможность, если прописанная умерла и оставила завещание другому человеку?

• г. Калининград

Могут ли выписать ребенка из квартиры без ее согласия (ей исполняется через 2 месяца 18 лет) если другого места жительства нет, а человек которая ее там прописала умерла и оформила завещание совсем на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут через суд выписать

Да, для этого нужно обратиться с иском в суд.