Как оформить страховку ОСАГО при использовании государственного номера авто из другого региона?

• г. Краснодар

Знакомые предлагают свой гос номер в другом регионе. Авто тоже собственник тот же, как быть со страховкой ОСАГО. Номера ведь будут другие?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в СК после того как поменяете номера чтобы внести изменения в договор ОСАГО (скорее всего выдадут новый полис на оставшийся срок действия, так как исправления в полисе не допускаются), либо перезаключите договор, вобщем вариантов масса