Как вернуть паспорт Казахстана, если у детей появилось гражданство РФ и что грозит, если не вернуть его вовремя?

• г. Кырен

Я гражданин РФ, супруга гражданка Казахстана дети получили гражданство РФ недавно т.к. я гражданин РФ. Вопрос у них на руках паспорт КЗ как его вернуть и что за это будет если не вернуть вовремя спец. Проверку они не проходили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство, консульство РК в РФ и сдайте