Работодатель обманул меня на 20000 рублей - что делать?

• г. Чудово

У меня проблема с работодателем! Когда я отказалась принести справку на лёгкий труд (работа была бы та же,а з/п в 2 раза меньше), начались проблемы! Я работаю продавцом, и получаю % от выручки, и выход, но официальная з/п другая, меньше! Мне заплатили отпускные, и офиц. З/п,тем самым обманули на 20000 рублей! Что я могу сделать в этой ситуации, как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть не сможете. Вы можете рассчитывать только на то, что предусмотрено условиями Вашего трудового договора.