Может ли ЖКХ отключить электроэнергию при наличии двух детей младше трех лет?

• г. Череповец

Имет ли право ЖКХ отключить электроэнергию на по приказу от Вологда энергии сбыта, если в квартире зарегистрированы двое детей не достигшие трёх летнего возраста (2 года и 5 месяцев). Договор на предоставление электроэнергии заключён с Вологда энергии сбыт, а на услуги ЖКХ приходит отдельный квиток.

Ответы на вопрос (5):

Только в случае наличия задолженности и после письменного предупреждения

В течении скольких дней я должна буду оплатить долг после предупреждения об отключении электроэнергии. Заранее спасибо.

в течение месяца. А вообще в уведомлении должен быть указан срок

энергоснабжающая организация за 30 дней предупреждает абонента а потом отключает. В этот срок и можете

Заключите соглашение о погашении долга