Кассационная жалоба подавалась в Московский городской суд. По какому адресу и в какой орган подается надзорная желоба?

• г. Москва

Дело о восстановлении на работе рассматривалось в Переображенском районном суде. Кассационная жалоба подавалась в Московский городской суд. По какому адресу и в какой орган подается надзорная желоба?

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба подается в течение 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу в ПрезидиумМосковского городского суда.