Шансы на сохранение родительского общения в суде при разногласиях о поездках ребенка в деревню в отсутствие матери

• г. Череповец

Каковы шансы отстоять в суде общение ребёнка в моем присутствии? Ребёнку 2 года, не можем договориться с быв. мужем, хочет его увозить в деревню на выходные за 100 с лишним км,Я против.

Ответы на вопрос (4):

Шансы есть. Определить размер невозможно.

Судя по практике, шансы хорошие. Но в любом случае, вам нужно доказать те обстоятельства , на которые ссылаетесь. Свидетелей приглашайте обязательно.

Здесь в любом случае будет решать суд и суд всегда исходит из интересов ребенка, а не родителей. Поэтому решение может быть самым неожиданным. В частности, препятствием для того, чтобы ребенка увозили далеко от места жительства может быть состояние здоровья ребенка. Также будет учитываться мнение самого ребенка.

судя по практике,шансы у вас хорошие. Но чтобы полностью оценить вероятность того или иного исхода суда, нужно знать конкретные обстоятельства.Если необходима помощь, обращейтесь