Как получить материальную помощь от СОБЕСа и необходимые документы - ситуация безработной матери с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Симферополь

Я осталась без работы, т.к. ЧП где я работала закрылось в декабре 2015 г., сейчас (1,5 мес.) стою на учете в центре занятости, у меня на руках осталось 2-е несовершеннолетних детей. Как мне получить материальную помощь от СОБЕСа и какие документы предоставить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в соцзащиту населения. предоставите пакет документов которые потребуют и напишите заявление о предоставлении вам адресной материальной помощи.

Всего хорошего.