Помощь РСА в городе Усть-Илимск - роль страховой компании АНГАРА и влияние отсутствия страховой группы Компаньон, существует ли РСА в Москве?

• г. Усть-Илимск

Мы находимся в городе Усть-Илимск, страховали свою машину в 2014 году в страховой группе Компаньон, которой сейчас нет, но у нас есть страховая компания АНГАРА. Каким образом нам может помочь РСА? она существует в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы поподробней объяснили что хотите, в 2014 г страховали срок действия истёк