Проблема снятия денег на другой номер с моего лицевого счета - Как написать претензию Сбербанку и вернуть средства на кредитную карту?

• г. Уфа

Как написать претензию сбербанку. На мой номер подключен мобильный банк который привязан к кредитной какрте. Но каким то образом снимается на другой номер с моего лицевого счета это как вообще такое возможно?c банка взяла выписку по моей кредитной карте и показано что снятие наличных на другой номер пишется смс (оплата услуг мтс 999 р.

)что мне делать в такой ситуации? Как вернуть денежные средства на кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме.

Обозначьте ссвое обращение именно как претензия, Со ссылкой на ст. 13 ЗоПП РФ