Проблемы с курением спайса - как помочь сыну и решить ситуацию?

• г. Петропавловск

Мой сын курил спайс, после того как бросил прошло 2 недели. За это время дома были страшнейшие истерики, матерился. Портил имущество. Сейчас сорвался и курит 2 день. К наркологу идти категорически отказывается. Что делать не знаю...

Ответы на вопрос (4):

Только в полицию

Полиция посадить его не может(я уже обращалась),потому что состоит на учете в псих.больнице. Серьезного заболевания у него нет. Просто обращался к психологам.

Напишите в полицию заявление, что сын угрожает Вам, есть попытки причинения вреда Вашему здоровью, Светлана. Просите его изолировать (вызвав полицию в очередной приступ).

Заявление написано.суд возвращает материал. Т.к он состоит на учете. Начинаешь звонить в полицию-телефон вырывает,либо начинает лезть в окно или резать руки