Мошенничество на сайте драйв2.ру - продажа фальшивой магнитолы и исчезновение продавца

• г. Нижний Новгород

Обманули на сайте драйв 2. ру. Там продавали магнитолу с другой области. Договорились на предоплату в 4 тысячи (полная стоимость 8). Но как утверждал продавец деньги не пришли не в тот день не в следующий. Потом продавец просто добавил меня в черный список чтобы я ему ничего не писал и все пропал. Есть копия паспорта продавца. Есть переписка. Есть мобильный телефон, но я звонил сказали что это вообще магазин и я не туда попал. Что делать. Прошла неделя.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.