Как продать долю в 3-х комнатной квартире при отказе соседей?

• г. Красногорск

Вечер добрый! У меня 1/3 доля собственности в 3-х комнатной квартире. Я хочу её продать, предложил соседям по квартире купить мою долю, они покупать не хотят и письменный отказ написать отказываются, так как отношения у нас плохие. Что мне делать? Как продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, он должным образом оформит документы по официальному предложению выкупа, Михаил.

Здравствуйте!

Вам не обязательно от них отказ письменный получать. Вы направьте им всем Почтой России уведомление и через 30 дней, если не выкупают можете продавать.

И у нотариуса не обязательно оформлять всё.