Возможно ли создать четыре квартиры-студии из трехкомнатной квартиры на первом этаже и нужно ли будет их восстанавливать, если введут запрет?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть трехкомнатная квартира на первом этаже. Я хочу сделать санузлы в каждой из комнат, и таким образом получится 4 небольших квартиры студии. Законно ли это? Если потом выйдет закон запрещающий подобные манипуляции, то обязан ли я буду переделывать все обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите сделать незаконную самовольную перепланировку, вам надо на это получить разрешение.