Нелегальный кредит на 120 тыс рублей - Как решить проблему с коллекторами и уйти от долга?

• г. Киселевск

6 лет назад был взят нелегально кредит на сумму 120 тыс рублей в банке Ренессанс платили год затем началось у вас просрочка там нужно столько то внести затем снова ещё столь ко же и так до бесконечности платили и по 50 тыс и по 20. и т д сейчас звонят коллекторы начинают запугивать оскорблять и т д Как выпутаться из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства будут взысканы с основного заемщика и поручителей, если таковые были. Далее будут взыскивать уже через службу судебных приставов. Коллекторы на территории Кемеровской области запрещены, можете их активно добавлять в черный список на телефоне.