Как вернуть деньги после несвоевременного возврата долга от подруги?

• г. Верхняя Пышма

Я давала своей хорошей подруге в долг 25000 руб на хорошем слове, и она обещала вернуть. Сейчас она трубки не берет, на сообщения не отвечает. Обращалась к её маме, по маминым словам этой подруги, она просто не хочет влезать в эту ситуацию. Подруга только обещает в пустую и ставит ещё условия. Что делать уже не знаю... Подскажите, что можно ещё сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в полицию о факте мошенничества