Возможно ли поместить недееспособного психически больного гражданина в психоневрологическое учреждение не по месту прописки, а по месту проживания с опекуном?

• г. Ульяновск

Можно ли поместить недееспособного психически больного гражданина В ПНИ не по месту его постоянной прописки, а по месту его фактического пребывания (т.е. по месту проживания с опекуном)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится. делайте ему регистрацию и потом решите этот вопрос

Всего хорошего.