Толпа родителей в садике обвиняет моего ребенка в обиде и кошмаре - что делать?

• г. Астрахань

В группе нашего садика родители ополчились на меня и моего сына из-за того, что, якобы, он всех обижает и творит кошмар, хотя, я знаю, что мой ребёнок реагирует агрессией лишь на то, что его начинают задирать и обижать. Воспитатели не разу мне не рассказали о том, что мой ребёнок что-то совершил. Я узнаю от родителей, но уже спустя время. В итоге родители никогда мне (многие, кто участвует в "заговоре" против меня) никогда не говорили о том, что мой ребёнок обижает их детей. Как мне быть, если эта толпа требует перевода и вообще идёт против меня, как родителя.

Ответы на вопрос (1):

Послушайте вы не виноваты, виноват воспитатель где они были когда что то происходило? А родители права требовать от вас что либо не имеют. Дальше идите к заведующей объясните ситуацию и требуйте урегулирования ситуации.