Родитель обеспокоен поведением воспитателя после конфликта между детьми в садике

• г. Красный Кут

Моего ребёнка в садике побил другой ребёнок всё дошло до заведующей, она отчитала воспитателя. Теперь воспитатель начинает вредничать говорит что каждый день будет раздевать моего ребёнка и смотреть на наличие синяков и ушибов имеет она на это право.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не имеет права.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением , чтобы провели проверку.