Сообщение работодателю о больничном в отпуске - сроки открытия и закрытия

• г. Ноябрьск

В какой срок работник должен сообщить работодателю об открытии и ЗАКРЫТИИ больничного листа, если работник находится в отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, без разницы в какой день сообщите. т.к. вы находитесь в законном отпуске. а по его окончанию и предоставите больничный лист.

Всего хорошего.

Здравствуйте. В день открытия больничного.