Как получить копии договоров по кредитным картам от банка и что делать, если они не предоставляются

• г. Ангарск

В какой срок банк обязан предоставить мне копии договоров по кредитным картам. И что делать если мне их не предоставят (просто нет их) ?

Ответы на вопрос (2):

у каждого банка есть типовые договора по кредитным картам --поищите в инете.

пишите официальную претензию и отправляйте почтой с уведомлением, чтобы впоследствии у Вас было доказательство об обращении