В квартире соц. найма проживают 3 человека. 2 из них хотят ее приватизировать, а третий категорически против. Какие есть варианты?

• г. Москва

В квартире соц найма проживают 3 человека. 2 из них хотят ее приватизировать, а третий категорически против. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если возможно выделить доли в натуре и приватизировать каждому.