Жители села просят помощи в правильном составлении ходатайства в районный суд в пользу арестованного с целью назначения ему условного срока

• г. Константиновка

Помогите в правильности оформлении ходатайства в районный суд от жителей села.

В пользу арестованного гражданина. Чтоб ему суд назначил условный срок. Как то так...

Ответы на вопрос (1):

оформляете характеристику-ходатайство. Указываете в ней все положительные качества и просите наказание не связанное с лишением свободы