Скажите пожалуйста, может ли мой муж получить временные права, основных прав он лишен на 1,5 года.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли мой муж получить временные права, основных прав он лишен на 1,5 года. С момента лишения прошло уже 4 месяца.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгения! Нет, такого в законе не предусмотрено.

Евгения, он лишён не ПРАВ (основных или каких-то еще). Он лишён ПРАВА управления транспортным средством на 1.5 г. , понимаете, управлять он права не имеет , вот в чём суть вопроса...