Детский сад - Лишение стимулирующих и повторный выговор после травмы ребенка - допустимо ли такое решение руководителя?

• г. Грозный

Работаю вдет. Саду. в мою смену ребенок получил небольшую травму. Получила выговор и лишили стимулирующих. Имеет ли право руководитель лишить меня стимулирующих и второй месяц подряд?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от положения по стимулирующим выплатам.