Прописки в России нет. регистрация в посольстве. Вопрос: где поменять русский паспорт в связи с замужеством.

• г. Прага

Прописки в россии нет. регистрация в посольстве. Вопрос: где поменять русский паспорт в связи с замужеством.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить внутренний российский паспорт на территории РФ. Потом сможете поменять загран.