Прочитать вопрос юристы не могут внимательно. Балакина Светлана Николаевна-юрист прочитать не может внимательно.

• г. Рязань

Прочитать вопрос юристы не могут внимательно. Буланкина Светлана Николаевна-юрист прочитать не может внмательно.

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос вновь

Ни чего не отвечаете нормально. робот говорит что ли?

Владимир, задайте свой вопрос еще раз. Кто то другой из юристов ответит. Потому, что если кто то первый успел дать ответ (Буланкина), другие юристы уже не могут.