Прошу внимательно прочитать мой вопрос перед ответом

• г. Липецк

ВНИМАТЛЬЕНО ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ВЕТКЕ БОЛЬШЕ. (ситуация сложная, а вы уже второй юрист который пишет походу внимательно не прочитав ответа!)

"НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ" - это вообще уже переход на личность. Без комментариев. Не пишите ответы на мои вопросы, тут есть те кто изучат вопрос, прочитав его внимательно (возможно несколько раз) - и дадут узвешенный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Никто не будет тратить свое время на дачу того ответа, который вы ждете. Вам ответили и вам не нравится - это рамки чего-то бесплатного. Нужна качественная помощь, - платите.