Проблемы с ремонтом обуви - мастерская не открывается уже неделю

• г. Санкт-Петербург

Сдала обувь в ремонт (необходимо было сделать накат). Босоножки новые, итальянские, 7600 р., покупала в начале весны.

Когда отдавала, мне мастер сказал, что в понедельник будет готово (а сдавала я в субботу). Прошла неделя, каждый день после работы я прихожу в эту мастерскую, дверь закрыта, хотя режим работы написан "ежедневно с 8 - 21, выходные 10-20). Сегодня уже ровно неделя прошла, дверь по-прежнему закрыта.

В этот ремонт обувь я сдаю не первый раз, мастера знаю в лицо, прежде не было нареканий. Сейчас у меня на руках чек, но в нем ни названия мастерской, ни подписи, ни фамилии приемщика. Подскажите, что можно сделать. С уважением, Алена Александровна.

Но в этой.

Ответы на вопрос (1):

Алена Александровна! Потерпите еще недельку ,а потом обратитесь к участковому милиции этого района.

Он поможет найти хозяина и работников этой мастерской.