Если я работаю в милиции, мне 18 лет, призовут меня в армию?

• г. Сызрань

Если я работаю в милиции, мне 18 лет, призовут меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Да, призовут, если нет других оснований для получения отсрочки..

Отсрочка существует для тех граждан, служащих в милиции, которые закончили образовательное учреждение высшего профессионального образования правоохранительных органов.

С уважением,

Харченко О.В.