Как регулировать выплаты алиментов при переезде из города в деревню, когда есть обязательства перед бывшей женой и ребёнком?

• г. Бийск

Бывшей Жене плачу алименты офиц. Работаю, у меня ещё ребёнок с моей гражданской женой она не работает. Денег на жизнь в городе не хватает собираемся ехать в деревню там официальной работы нет как быть с алиментами.

Ответы на вопрос (2):

можно подать в суд которій принимал решение по алиментам , на снижение суммы.

Добрый день, вашей сожительнице надо взыскать алименты на вашего ребенка. Затем вы через суд сможете снизить размер алиментов на первого ребенка.