Помогите написать заявление в прокуратуру о не выплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В инспекцию труда можете тоже обратиться. Пишите в произвольной форме

В произвольной форме коротко излагаете суть дела, без каких-либо эмоций. В конце просите провести проверку изложенных сведений и принять по отношению к виновным меры прокурорского реагирования.