Какую сумму запросить в иске при увеличении алиментов при наличии двух детей от предыдущего брака и зарплате в 27 000 рублей?

• г. Курган

Какую сумму запросить в иске при увеличении алиментов (была тв.денежная сумма) у него от 2 брака имеется ещё 2 детей, его зар. плата 27000

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса об увеличении алиментов нужны причины, т.е. изменение материального или семейного положения. Например, уменьшение ваших доходов. Но не думайте, что размер изменится существенно, так как доходы вашего бывшего мужа тоже не увеличились.