Какие документы и обращение в Росреестр необходимы для покупки павильона из строительного вагончика в аренде земли?

• г. Иркутск

Собираемся приобрести павильон, сделанный из строительного вагончика. Земля под павильоном в аренде. Не капитальное строение. Какие документы должны быть на него? И нужно ли обращатся в росерестр?

Ответы на вопрос (1):

если не капитальное - ничего не нужно - ни документов, ни разрешение Росреестра - ст. 51 ГрСК