Как решить проблему оплаты капитального ремонта для нового дома включенного в областную программу в Саратовской области?

• г. Саратов

Новый дом включен в областную программу капитального ремонта по Саратовской области 1 октября 2014 г. Согласно постановлению губернатора области от 8 сентября 2015 г. новостройки освобождаются от уплаты взноса на кап. ремонт в течении 5 лет с момента включения в программу области покап. Ремонту. Счета присылают регулярно! Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту

Письменно жалуйтесь в прокуратуру со ссылкой на указанное постановление.