Должна ли пенсионерка отработать 2 недели при увольнении с новой работы после полугода на пенсии?

• г. Новокузнецк

Моя мама на пенсии, устроилась на новую работу через полгода выхода на пенсию. Сейчас хочет уволиться. Должна ли она отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно должна, если работодатель настаивает на этом. Если конечно иные условия не прописаны в ее трудовом договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Должна уведомить о своем увольнении за две недели, если работодатель согласен, может без "отработки" уволиться.