Участие представителя собственника в собрании - требуется ли нотариально оформленная доверенность?

• г. Владивосток

Может ли инициатором собрания собственников помещений быть не собственник но имеющий доверенность от собственника?

На участие представителя собственника в голосовании должна ли доверенность быть оформлена нотариально?

Ответы на вопрос (4):

Да, вполне может представлять интересы собственника по доверенности. Доверенность нужна нотариальная.