Незаконное списание денежных средств со счета ИП - как оспорить действия ПФР?

• г. Новый Уренгой

Я индивидуальный предприниматель. 28.04.2016 ПФР вынес решение о взыскании денежных средств с моего расчетного счета, при этом требований по уплате штрафов от отделения Пенсионного фонда я не получал. С решениями по взысканию я не был ознакомлен, а списание денежных средств было произведено в тот же день, что и их вынесение. Правомерны ли действия ПФР и могу ли я их оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Списание произведено законно. Налоги надо платить вовремя.