Нужно ли устанавливать новый счётчик воды при установке колодца в частном доме?

• г. Пермь

Виталий Игоревич (Не прочитано) Удалить Переслать сегодня, 11:38 Здравствуйте. Живу в частном доме в ПГТ. В подвале дома установил счётчик расхода воды по требованию водоснабжающей организации. В течении 5 лет пользовался им при расчётах. В октябре 2015 г. всвязи с выходом из строя старого водовода по рекомендации этой же водоснабжающей организации установил колодец на новый водовод за пределами дома. Обязан ли я устанавливать ещё один СХВ в новый колодец?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.